Contactez nous

ContPerson : Swet Lee

Numéro de téléphone : +8618736903078

WhatsApp : +8618736903078

Free call

Générateur de vapeur de gaz de carburant diesel de l'industrie alimentaire de rendement élevé 500kg

Quantité de commande min : 1 Prix : 10000USD-13000USD
Détails d'emballage : La chaudière est couverte de film imperméable et le paquet de transport est une boîte en bois. Délai de livraison : 15-30 jours après que paiement reçu
Capacité d'approvisionnement : 1500 ensembles par an
Lieu d'origine: PROVINCE DE HENAN, CHINE Nom de marque: Swet
Certification: ISO9001 Numéro de modèle: YDZ0.5-0.7-Y

Détail Infomation

Évaporation évaluée: 500KG/H Consommation de carburant diesel de lumière de chargement complet: 31.3Kg/h
Dimensions: 2700*1600*2400mm Débouché de vapeur: DN32
Soupape de vidange: DN25 Prise d'eau: DN25
Pression évaluée: 0.7mpa La température évaluée de vapeur: 170℃
Efficacité thermique: 93% Capacité de l'eau: <29l>
Style: Horizontal Carburant de conception: Huile
Évaporation: 350KW Évaporation de chaudière: 300000Kcal
Sortie: Vapeur La valeur calorifique de carburant diesel léger: 10300Kcal/kg
Poids d'expédition: 3.6ton
Surligner:

générateur de vapeur du gaz 500kg

,

Générateur de vapeur diesel de gaz

,

chaudière du carburant diesel 500kg

Description de produit

Générateur de vapeur de gaz de carburant diesel de l'industrie alimentaire de rendement élevé 500kg

Peut être employé pour l'équipement industriel civil ou, fournir l'eau chaude, l'équipement à double utilisation selon les conditions de l'équipement d'eau chaude de production et de pression, et la vapeur d'eau atmosphérique.
Vapeur Generator.png de gaz de carburant diesel de l'industrie alimentaire de rendement élevé 500kg
Contrôle complètement automatique. Reliez juste l'eau et l'électricité ; appuyez sur la touche, puis la chaudière écrira automatiquement le fonctionnement automatique, plus sûr et plus commode. Le séparateur de vapeur intégré résout le problème de la vapeur avec de l'eau pour assurer la qualité de la vapeur.
Sophistiqué et beauté : innovation et amélioration de générateur de vapeur de biomasse pour augmenter le caractère pratique, modelant le roman, particulièrement petite taille, faciles à installer sans aspect de base, de produit, couleurs douces, et environnement logique, plein du sens artistique.
Paramètres techniques
ArticleHorizontal
YDZ0.3-0.7-YYDZ0.4-0.7-YYDZ0.5-0.7-YYDZ0.8-0.7-YYDZ1.0-0.7-Y
Évaporation évaluéeKg/h heure3004005008001000
Pression évaluéeMPA0,7
La température évaluée de vapeur170
Efficacité thermique de conception%92
Capacité de l'eauL<29>
Débouché de vapeurDN2532324050
Prise d'eauDN2525252525
Soupape de vidangeDN2525252525
DimensionsLmillimètre24002400270027002800
Wmillimètre15001500160016001600
Hmillimètre16001800240024002400
Poids de expéditionT1,923,63,73,8
Consommation de carburant diesel de lumière de chargement completKg/h heure18,82531,35062,5
Empaquetage et expédition
Générateur de vapeur de gaz de carburant diesel de l'industrie alimentaire de rendement élevé 500kg
Notre cas de construction
Industrie de machines de nourriture : vapeur, machine de tofu, réservoir de stérilisation, machines de conditionnement, équipement de peinture, machines de scellage et tout autre équipement.
Industrie textile : machine de rétrécissement, machine de nettoyage à sec, dessiccateur, machine à laver, machine de déshydratation, impression, machine repassante, fer et tout autre équipement.
D'autres industries : blanchisserie des véhicules à moteur de vapeur, hôtels, hôtels, écoles, entreprises et toute autre offre d'eau chaude, ponts, conservation concrète ferroviaire et d'autres industries.
Vapeur Generator.png de gaz de carburant diesel de l'industrie alimentaire de rendement élevé 500kg
L'information de l'entreprise
La chaudière Co.Ltd de Henan Kaifeng Swet (nom d'origine Desheng) a été établie en 1954, nous ont continué à fournir à des clients plus de 60 ans de service de qualité, connus sous le nom de roi de la chaudière de la Chine.
Vapeur Generator.png de gaz de carburant diesel de l'industrie alimentaire de rendement élevé 500kg
C'est le ressortissant indiqué les chaudières classe un et le D1, entreprises principales de fabrication de récipient à pression de la classe D2 et a passé à ISO9001 la certification internationale de système d'homologation de gestion de la qualité.
Il tient de niveau 1 autorisation d'installation de chaudière, permis de fabrication spécial national d'équipement, autorisations spéciales nationales d'entretien de remoulage d'installation d'équipement et ainsi de suite.
En 1979 la première chaudière à lit fluidisé de la circulation du monde développée par la société autrichienne en Finlande.
En 1987 la première chaudière à lit fluidisé de la circulation de la Chine était née dans notre usine.
En 2016 afin de rencontrer les émissions actuelles et réduire des conditions de consommation d'énergie, notre société a lancé la chaudière à lit fluidisé efficace de circulation d'économie d'énergie de bas-émission, a été identifiée par l'institut national de l'équipement spécial.
NOS AVANTAGES
Le premier fabricant circulaire de chaudière du lit de l'écoulement de la Chine (CFB). Entreprises de fabrication de chaudière du principal dix de la Chine.
Développement des technologies industriel industriel de chaudière d'institut de recherche de chaudière de Changhaï se fondant sur l'unité. Garde de l'eau de Chine du Nord et enseignement d'université d'hydroélectricité et base de recherches. Académie chinoise de base à lit fluidisé de recherche et développement de chaudière de circulation des sciences.

Vous pourriez être dans ces
Prenez contact avec nous

Entrez votre message

elaine@swet-boiler.com
+8618736903078
+8618736903078